Home | Login | AGB | Standorte
 
 
 
 
smart  fortwo coupé Cool & Audio-Paket Sitzhzg Alu 16"
         
Preis10.600   10.290 EUR
Mwst.Ausweisbar
BauartKleinwagen
Erstzulassung03.2017
Kilometerstand18.863 KM
Leistung66 KW (90 PS)
Hubraum898 Ccm
TreibstoffartBenzin
FarbeSchwarz
GetriebeartDoppelkupplungsgetriebe, 6-Gang-Automatik
FahrzeugartGebrauchtwagen
VorbesitzerAus erster Hand
Verbrauch innerorts (NEFZ)6,00 L/100 km*
Verbrauch außerorts (NEFZ)4,50 L/100 km*
Verbrauch kombiniert (NEFZ)5,00 L/100 km*
C02-Emission (WLTP)115 g/km*
C02-EffizienzklasseD*
GW-Nr.U401565
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung3.087,-
Nettodarlehensbetrag7.203,-
Sollzins p.a. gebunden4,88 %
Effektiver Jahreszins4,99 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung45.000 KM
Zinsen956,-
Gesamtbetrag8.159,-
Schlussrate (37. Rate)4.631,-
36 Monatsraten zu je98,00,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Komfort:
Klimaautomatik, Elektrische Fensterheber, Sitzheizung, Tempo-Begrenzer, Zentralverriegelung m.FB, Leder-Lenkrad, Lenkradverstellung, El. Spiegel beheizt, Anfahrassistent

Sicherheit:
Seitenairbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Außentemperaturanzeige, Reifendruckkontrolle, Waschdüsen beheizt, LED-Tagfahrlicht, Bremsassistent, Kneebag für Fahrer

Exterieur:
Alufelgen 16 Zoll, Color-Verglasung

Interieur:
Interieur Teilleder, Interieurfarbe Schwarz, Isofix-System, Sitzhöhenverstellung, 2 Sitzplätze, Ablage(n), Laderaumabdeckung

Media:
smart Audio-System

Schaltung:
Doppelkupplungsgetriebe, 6-Gang-Automatik

Technik:
ABS, Traktionskontrolle, Tempo-Begrenzer, Bordcomputer, Schadstoffklasse EURO 6, Schaltlenkrad, Umweltplakette grün, Motor-Start-Stopp-Funktion

Sportive:
Sportpaket

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Aus erster Hand, Alufelgen 16 Zoll, El. Spiegel beheizt, Interieur Teilleder, Interieurfarbe Schwarz, Isofix-System, Radio, Schaltlenkrad, C02-Effizienzklasse: D

Pakete:
Sleek-Style-Paket, Urban-Style-Paket, Komfort Paket

Weitere Informationen:
Direktlenkung, Start-Stopp-Automatik, 12V-Steckdose, Bitte genauen Standort erfragen, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Russ & Janot GmbH
Autorisierter Mercedes-Benz
Verkauf und Service
Binderslebener Landstraße 92, 99092 Erfurt

Telefon: 0361 2150-0
Telefax: 0361 2150-120
Homepage: www.russ-janot.de
Impressum

Ansprechpartner
Walter Lassak
Telefon: 03643/45895 33
Telefax: 03643/45895 40
E-mail: w.lassak@russ-janot.de
Joachim Gabel
Telefon: 0361/2150-204
Telefax: 0361/2150-201
E-mail: j.gabel@russ-janot.de
Jan Greiner-Hiero
Telefon: 0361/2150-210
Telefax: 0361/2150-201
E-mail: j.greiner-hiero@russ-janot.de
Frank Sauer
Telefon: 0361/2150-209
Telefax: 0361/2150-201
E-mail: f.sauer@russ-janot.de
Christoph Zielke
Telefon: 0361/2150-214
Telefax: 0361/2150-201
E-mail: c.zielke@russ-janot.de
Harald Groß
Telefon: 03628/595-222
Telefax: 03628/595-223
E-mail: harald.gross@russ-janot.de
Heiko Täntzer
E-mail: heiko.taentzer@russ-janot.de
Christoph Spahl
Telefon: 0361/2150217
E-mail: Christoph.Spahl@russ-janot.de
Sebastian Streichardt
E-mail: sebastian.streichardt@russ-janot.de
Sven Hoyer
Telefon: 0361 2150314
Telefax: 0361 2150334
E-mail: sven.hoyer@russ-janot.de
Titus Kölpin
Telefon: 0361 2150335
Telefax: 0361 2150334
E-mail: titus.koelpin@russ-janot.de
Sabine Lohr
E-mail: sabine.lohr@russ-janot.de
Roman Kuhnert
Telefon: 03628 595208
E-mail: roman.kuhnert@russ-janot.de
Ronny Dorner
Telefon: 0361 2150315
E-mail: ronny.dorner@russ-janot.de
Paul Ullrich
Telefon: 0361 2150317
E-mail: paul.ullrich@russ-janot.de

*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer PKW können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer PKW" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der "Deutschen Automobil Treuhand GmbH" unentgeltlich erhältlich ist unter
www.dat.de.
* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)