Home | Login | AGB | Standorte
 
 
 
 
Mercedes-Benz  A 180 Night Sitzhzg Kamera Navi Harman Alu 18"
         
Preis20.900   19.990 EUR
Mwst.Ausweisbar
BauartLimousine
Erstzulassung03.2015
HU/AUNeu
Kilometerstand76.963 KM
Leistung90 KW (122 PS)
Hubraum1.595 Ccm
TreibstoffartBenzin
FarbeWeiss
Getriebeart7G-Tronic, 7-Gang-Automatik
FahrzeugartGebrauchtwagen
VorbesitzerAus erster Hand
GW-Nr.U401617
Finanzierungsbeispiel :
Anzahlung5.997,-
Nettodarlehensbetrag13.993,-
Sollzins p.a. gebunden3,92 %
Effektiver Jahreszins3,99 %
Laufzeit in Monaten36
Gesamtlaufleistung45.000 KM
Zinsen1.483,-
Gesamtbetrag15.476,-
Schlussrate (37. Rate)8.996,-
36 Monatsraten zu je180,00,-
AnbieterbankMercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart
Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.
Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.
Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne

Komfort:
Klimaautomatik, El. Fensterheber 4-fach, Sitzheizung, Einpark-Assistent, Tempomat, Keyless-Go Startsystem, Lenkradverstellung, Regensensor, Spiegel elektrisch klappbar, Wärmedämmendes Glas, Rückfahrkamera, Anfahrassistent, Fernlicht-Assistent

Sicherheit:
7 Airbags, ESP (el. Stabilitäts Programm), Elektronische Wegfahrsperre, Außentemperaturanzeige, Reifendruckkontrolle, Waschdüsen beheizt, Auffahr-Warnsystem, Müdigkeitswarnsystem, Tagfahrlicht, Collision Prevention Assist, Kneebag

Exterieur:
Alufelgen 18 Zoll, Einpark-Assistent, Privacy-Verglasung, Kurvenlicht

Interieur:
Style Ledernachbildung ARTICO/Stoff Messancy, Interieurfarbe Schwarz, Geteilte Rückbank, Isofix-System, Kopfstützen hinten, Mittelarmlehne, Sitzhöhenverstellung, 5 Sitzplätze, Lendenwirbelstütze(n) verstellbar

Media:
Navi Becker MAP PILOT, Soundsystem, Audio 20 CD, Radio mit MP3-Option, Bluetooth Anbindung

Schaltung:
7G-Tronic, 7-Gang-Automatik

Technik:
Bi-Xenon, ABS, Traktionskontrolle, Servo-Lenkung, Bordcomputer, Pollen-/Mikrofilter, Lichtsensor, Scheinwerfer-Reinigungsanlage, Schadstoffklasse EURO 6, Schaltlenkrad, Umweltplakette grün, Motor-Start-Stopp-Funktion

Sportive:
Sport-Fahrwerk

Allgemein:
Scheckheftgepflegt, Garantie, Nichtraucherfahrzeug

Sonstiges:
Aus erster Hand, Junge Sterne, HU/AU neu, Unfallfrei, Isofix-System, Schaltlenkrad, Alufelgen 18 Zoll, Lendenwirbelstütze(n) verstellbar, Soundsystem, Radio mit MP3-Option, Navi Becker MAP PILOT, Bluetooth Anbindung, Interieur Teilleder, USB Anschluss, Radio, Interieurfarbe Schwarz, Reifen-Pannenkit, Privacy-Verglasung

Pakete:
Sondermodell 2Style, Night-Paket, Spiegel-Paket, Sitzkomfort-Paket, Licht- und Sicht-Paket, Fahrdynamik-Paket

Weitere Informationen:
Style, Sport-Direktlenkung, Intelligent Light System, Harman Kardon® Logic7® Surround-Soundsystem, Bitte genauen Standort erfragen, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten!



Kontakt:
Russ & Janot GmbH
Autorisierter Mercedes-Benz
Verkauf und Service
Binderslebener Landstraße 92, 99092 Erfurt

Telefon: 0361 2150-0
Telefax: 0361 2150-120
Homepage: www.russ-janot.de
Impressum

Ansprechpartner
Walter Lassak
Telefon: 03643/45895 33
Telefax: 03643/45895 40
E-mail: w.lassak@russ-janot.de
Joachim Gabel
Telefon: 0361/2150-204
Telefax: 0361/2150-201
E-mail: j.gabel@russ-janot.de
Jan Greiner-Hiero
Telefon: 0361/2150-210
Telefax: 0361/2150-201
E-mail: j.greiner-hiero@russ-janot.de
Frank Sauer
Telefon: 0361/2150-209
Telefax: 0361/2150-201
E-mail: f.sauer@russ-janot.de
Christoph Zielke
Telefon: 0361/2150-214
Telefax: 0361/2150-201
E-mail: c.zielke@russ-janot.de
Harald Groß
Telefon: 03628/595-222
Telefax: 03628/595-223
E-mail: harald.gross@russ-janot.de
Heiko Täntzer
E-mail: heiko.taentzer@russ-janot.de
Christoph Spahl
Telefon: 0361/2150217
E-mail: Christoph.Spahl@russ-janot.de
Sebastian Streichardt
E-mail: sebastian.streichardt@russ-janot.de
Sven Hoyer
Telefon: 0361 2150314
Telefax: 0361 2150334
E-mail: sven.hoyer@russ-janot.de
Titus Kölpin
Telefon: 0361 2150335
Telefax: 0361 2150334
E-mail: titus.koelpin@russ-janot.de
Sabine Lohr
E-mail: sabine.lohr@russ-janot.de
Roman Kuhnert
Telefon: 03628 595208
E-mail: roman.kuhnert@russ-janot.de
Ronny Dorner
Telefon: 0361 2150315
E-mail: ronny.dorner@russ-janot.de
Paul Ullrich
Telefon: 0361 2150317
E-mail: paul.ullrich@russ-janot.de

* Klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Vergrößern


Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Privat)
Frage an den Verkäufer "Easy Dialog ©" (Händler)